рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Альбина Шакирова – серебряный призёр чемпионата мира в ските

08.09.2017 19:13:01 | Стрельба стендовая | Новости

Сегодня, 8 сентября, в Подмосковье проходят чемпионат и юниорское первенство мира по стендовой стрельбе. В ските россяинка Альбина Шакирова завоевала серебро в личном турнире, выбив в финале 52 очка. Победила американка Диана Джо Вицци (54), бронза – у киприотки Андри Элефтериу (43). Среди юниорок в скмите победили американка Катарина Джекоб и команда США. Россиянки Маргарита Геворкян, Алина Фазылзянова и Елена Бухонова заняли четвёртое место в командном тунире. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2016.

Стрельба стендовая. Чемпионат и первенство мира. Дмитровский район, Московская область, 8 сентября

Женщины. Скит. Личное первенство. 1. Диана Джо Вицци (США) – 54. 2. Альбина Шакирова (Россия) – 52. 3. Андри Элефтериу (Кипр) – 43… 14. Надежда Коновалова – 70… 31. Анастасия Крахмалёва (обе – Россия) – 67. Юниорки. Личное первенство. 1. Катарина Джекоб – 48. 2. Остен Смит – 44. 3. Саманта Симонтон (все – США) – 37… 7. Маргарита Геворкян – 67… 16. Алина Фазылзянова – 63… 25. Елена Бухонова (все – Россия) – 60. Команды. 1. США – 211. 2. Чехия – 193. 3. Германия – 191. 4. Россия (Маргарита Геворкян, Алина Фазылзянова, Елена Бухонова) – 190.