рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Призёр Олимпийских игр Сергей Каменский – победитель немецкого этапа Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки с рекордом мира! Владимир Масленников – серебряный призёр

19.05.2017 15:00:01 | Стрельба пулевая | Новости

Сегодня, 19 мая, в Мюнхене (Германия) стартовал второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматической винтовки с 10 м два первых места заняли российские призёры Олимпйиских игр: победил Сергей Каменский с рекордом мира в финале – 250,9 очка, вторым стал Владимир Масленников с отставанием от Каменского в 0,5 балла. Бронзу вырвал белорус Виталий Бубнович. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2016.