рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Камиль Ибрагимов, Софья Великая и Екатерина Дьяченко – призёры этапов Кубка мира по фехтованию на саблях

30.01.2016 22:02:01 | Фехтование | Новости

Сегодня, 30 января, в Афинах (Греция) проходит этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин. В финале россиянка Софья Великая уступила американке Мариэль Загунис – 11:15. Третье место разделили россиянка Екатерина Дьяченко и американка Ибтихай Мохаммад. На этапе Кубка мира в Падуе (Италия) среди саблистов победил итальянец Альдо Монтано. Россиянин Камиль Ибрагимов стал бронзовым призёром. В полуфинале он не справился с венгром Ароном Шилади – 11:15. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2016.

Фехтование. Этап Кубка мира. Падуя (Италия), 30 января

Мужчины. Сабля. Индивидуальное первенство. 1. Альдо Монтано (Италия). 2. Арон Шилади (Венгрия). 3. Чжунхван Ким (Южная Корея) и Камиль Ибрагимов… 16. Вениамин Решетников… 33. Николай Ковалев… 49. Дмитрий Даниленко… 54. Александр Трушаков… 62. Илья Моторин… 74. Борис Савич… 86. Ростислав Красильников… 167. Алексей Матушкин (все – Россия).

Этап Кубка мира. Афины (Греция), 30 января

Женщины. Сабля. Индивидуальное первенство. 1. Мариэль Загунис (США). 2. Софья Великая (Россия). 3. Ибтихай Мохаммад (США) и Екатерина Дьяченко… 16. Виктория Ковалева… 27. Юлия Гаврилова… 31. Дина Галиакбарова… 33. Яна Егорян… 39. Светлана Кормилицына… 45. Анна Башта… 105. Мария Ридель… 115. Валерия Большакова… 117. Яна Обвинцева… 131. Евгения Карболина (все – Россия).